ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

На прошедшем 22 февраля в Новоспасском Дворце спорта «Олимп» Турнире на приз клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова  приняли участие три команды: «Олимп» из Новоспасского района, «Витязь» из Инзенского муниципального образования и «Цементник» из Новоульяновска. Соревновались мальчишки 1999-2000 годов рождения. Первыми вступили в борьбу Новоспасские и Инзенские хоккеисты. Уже в первом периоде хоккеисты из «Витязя» забросили в ворота соперника три безответные шайбы. Во втором и третьем периодах ситуация не изменилась. В итоге «Олимп» проиграл «Витязю» со счетом 0:3. Во втором матче новоспасская команда встретилась с новоульяновцами, но и в этой игре новоспассцы проиграли со счетом 1:3. В последними встретились «Витязь» и «Цементник».  В этом матче «Витязь» обыграл «Цементник».Победителями турнира стали инзенцы, им достались золотые медали и кубок.

Источник Автор: АдминСайта