В ОАО «Ульяновскнефть» стартовала корпоративная спартакиада

В ОАО «Ульяновскнефть» проходит корпоративная спартакиада, посвященная XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Официальным стартом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам, в которых одержала победу команда административно-управленческого персонала. На втором этапе состоялся турнир по сноутюбингу, в рамках которого также прошел конкурс на самые креативные сани, победителями которого стали команды НГДУ №2 «Север» и Управления транспортного обеспечения. Впереди соревнования еще по девяти видам спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису, легкой атлетике, стритболу, плаванию, боулингу, лыжам и шахматам. На спартакиаде будет разыграно личное первенство по видам спорта, а также командное и общекомандное. Корпоративная спартакиада будет проходить в течение всего года, в ней примут участие около 200 человек. Основная цель ее проведения — привлечение работников Общества к активному, здоровому образу жизни, популяризация и развитие спорта, формирование и развитие корпоративной культуры на предприятии. Подведение итогов и награждение победителей состоится на мероприятии, посвященном празднованию Нового года.

Источник Автор: АдминСайта