ПОЛУЧИЛ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

По представленным прокуратурой района доказательствам мировым судьей осужден 28-летний житель  Алексей Ш.,  который   совершил   преступление – умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья.

Эта история произошла 26 июля этого года, около 22 часов Алексей Ш. находясь в зале дома № 7 по ул. Ульяновская в с. Троицкий Сунгур Новоспасского района, умышленно в ходе ссоры со своей матерью Анной Ш., желая причинить последней физическую боль и телесные повреждения, подошел к потерпевшей и нанес не менее 3 ударов в область головы, не менее 3 ударов руками и ногами в область верхних конечностей, а также руками и ногами не менее 3 ударов в область туловища. В результате указанных преступных действий потерпевшей Анне Ш. были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно- мозговой травмы, кровоподтек на заднее-наружной поверхности в области правого плечевого сустава, кровоподтек на передней поверхности правого плеча в средней трети, кровоподтек в лопаточной области справа, кровоподтек в лопаточной области слева, кровоподтек на спине по средней линии в проекции 6-10 грудных позвонков. Данные телесные повреждения причинили легкий вред здоровью, по признаку кратковременного расстройства здоровья. 

Приговором суда Алексею Ш. за совершенное преступление назначено наказание в виде исправительных работ на срок 4 месяца с удержанием ежемесячно из заработной платы 10 % в доход государства.

Источник Автор: АдминСайта