НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЗЕМЛЮ

В Управление Россельхознадзора по Ульяновской области поступили для рассмотрения материалы дела об административном правонарушении в отношении собственника земельного участка «К…» – физического лица. 

В ходе рассмотрения дела установлено, что при проведении осмотра земельного участка сельскохозяйственного назначения по обращению исполняющего обязанности главы администрации МО «Новоспасский район» Антилова Н.Н. отделом организации земельного надзора установлено, что собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения расположенного по адресу: Новоспасский район,  п. Красносельск, площадью 119347 кв. м,  не проводил агротехнические мероприятия, не выполнил установленные требования и обязательные землесберегающие мероприятия по улучшению и охране почв в нарушении ГОСТ, что привело к зарастанию земельного участка сорной растительностью. 

В отношении «К…» вынесено определение дела об административном правонарушении и проведении административного расследовани. На основании  КоАП РФ собственник земельного участка был признан виновным и оштрафован.
 

Источник Автор: АдминСайта