ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В СИЛУ

Лишен свободы житель региона, изобличенный Прокуратурой Новоспасского района  в причинении тяжкого вреда здоровью человека в ходе случайной ссоры.

Напомним о той трагической ночи. 33-летний Дамир М. был доставлен в учреждение здравоохранения ночью 5 мая 2013 года. Как было установлено, в тот вечер потерпевший совместно с супругой находился возле одно из домов на площади Макаренко в рабочем поселке Новоспасское. Там у него произошел конфликт с 33-летним прохожим, который, на тот момент являясь сотрудником отдела безопасности филиала сызранского предприятия, нанес мужчине ногами несколько ударов по различным частям тела. В результате применения насилия жертве, помимо иных травм, был причинен тяжелый перелом бедренной кости.

Несмотря на отрицание нападавшим своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Новоспасского района  доказательств Александр Кондратьев признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека и приговорен к 4 годам колонии общего режима.

В пользу потерпевшего в возмещение морального вреда с осужденного определено взыскать 200 тысяч рублей.

Данный приговор вступил в законную силу.

Источник Автор: АдминСайта