О ПЕШЕХОДНЫХ МОСТАХ

"Новоспасский портал" много внимания уделяет состоянию дорог в посёлке, но не только автолюбителям малокомфортно ездить, а также и пешеходам не очень много уделяется внимания со стороны администрации района в части обустроенности тротуаров, пешеходных переходов и мостов.

Вот, что, например, говорят новоспассцы о  пешеходных мостах через реку Сызранка, расположенных между улицами: Дзержинского, Советской, Набережной.

"Сегодня с ребенком да и другие дни на коляске ездили в соцзащиту через качающий мост,  там доски сломаны прогибаются, того и гляди сломаются под ногами.   Обратно, мы с соцзащиты, решили пройти в объезд по мосту, который с улицы Советской на улицу Набережная выходит. Там картина не лучше: по мосту идти не возможно весь матается в разные стороны доски гнилые! Пока ехали по мосту 20 минут наверное, смотрели под ноги ища  нормальную доску чтоб не провалиться. Ладно я, а в коляске то ребенок, запросто можно в речку упасть. "

Последний раз, мосты ремонтировались около 7-8 лет назад. За эти годы доски пришли в негодность, в любой момент может произойти несчастье. Не пора ли привести их в порядок?

 

Фото А. Петров

Источник Автор: АдминСайта