ТЕКСТОВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПО ПОБЕДЕ «АЗС-ЦЕНТРОТЕХ»

Первый матч 9 тура стала битва между командами

"Центортех-АЗС" и "Олимпия" .

Первая половина 1 тайма показывала игру между вполне равными командами,  у ворот как у гостей так и у хозяев

создавались много опасных моментов, но реализация немного хромала. Ну это мы говорим про первые 10-15 минут

игры, так дальше пошла игра команды Олимпия на спад, особенно после того как бомбардир команды "Центротех"

Плегачев Виктор размочил счет,  Олимпия ринулась вперед чтобы поскорее отыграться, но к сожалению для них они

ропускают еще 2 не ответных мяча и счет уже 3-0. После такого, кто то расслабился ,а кто то наоборот завелся и тем

самым смог сократить счет, 3-1.Ну вроде вот он толчок , щас пойдет!!!А в ответ под конец первого тайма вот вам еще,

держите сказал "Центротех", счет 4-1. 2 тайм, ну тут Олимпии надо кардинально менять свою игру, но как мы увидели в

конце игры, так это только менялся счет на табло, и не в пользу Олимпии, в итоге счет 7-2.

Источник Автор: АдминСайта