Дели-Калькутта и Центротех АЗС.

Это матч между двумя титанами , в этом матч решалось многое продолжит ли борьбу Дели за первое место, либо Центротех станет досрочным чемпионом.

Ну так вот матч начался, высокоскоростная игра обеих команд и одновременно на столько аккуратная, показывала настоящий высокий уровень команд и лиги. Команды настолько хотели забить, что в таком матче любая ошибка могла определить соперника могла решить исход, и первую ошибку совершает игрок команды Центротех, Шилин каким то образом срезает мяч в свои ворота , и вот он гол ,счет 1-0.

Ну что можем сказать в первом тайме забивает только Центортех, ну на этот раз уже в ворота соперника. Игра была на пределе своих возможностях, второй тайм игра по новой, счет равный.

В начале второго тайма на этот раз вперед выходит Центротех счет 2-1. Не долго радуясь, Делли огорчает своего соперника ответным голом , и борьба за чемпионство продолжается.

Ну хотим напомнить что Центротех устраивала и ничья, что не можем сказать про Делли. Ну к кому к радости , кому то к огорчению , в итоге матч так и закончился при равном счете 2-2.

И что можем сказать молодцы Делли и поздравляем их со вторым местом, и поздравляем с чемпионством команду Центортех. Каждый из них внес большой вклад в этот чемпионат ЛДФЛ.