ФУТБОЛ. ТЕКСТОВЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Первый свой крайний матч в чемпионате сыграли команды
Центротех АЗС и Волжанин.
Не смотря на то, что Центротех уже стал досрочным чемпионом лиги, ребята приехали с боевым настроем на игру, так же по первому впечатлению казалось, что команда Волжанин не менее чем соперник настроена на хорошую игру.

С первых минут на поле гости с Новоспасска показали кто здесь лидер, Центротех взял игру под свой контроль, и с первых же атак забили пару голов. Растерявшись немного Волжанин, не понял что происходит, так же как и болельщики, они ожидали от себя более лучшей игры на поле. Недолго думая игроки Волжанина ринулись атаковать и по скорее бы отквитать тем самые голы пропустившие в самом начале, грамотная оборона наших гостей показала что не так то просто забить в ворота Митрофанова Сергея. Игра слегка затихла и стала более равной, но голы к сожалению для Волжанина так и залетали в их ворота, ребятам удалось под конец первого тайма забить 2 гола, и все равно концовка первого тайма оставалась за Центротехом при счет 5-2.

Может нехватка игроков на данном матче и сказалась на игру Волжанина, ведь ребята бегали всего с одной заменой. С приездом одного из лидеров Агаева Равшана ко второму тайма, конечно же, усилила игру и дух в команде во втором тайме, но как уже повторюсь, опыт за спинами игроков Центротеха не дал изменить исход матча 6-3 в пользу Центротеха. Вот финальный свисток лидер нашего чемпионата показал, что не просто так занял первое место.

Центротехом мы еще увидимся в финале кубка ЛДФЛ.