БРАГИН УЙДЁТ? ДА, НО ИЗ ПАРТИИ

Вчера на сайте "Улпресса" появилась статья "Перезагрузка общественности: Брагин уходит, что с остальными? Новый закон уже с нового года жестко «разведет» политическую и общественную деятельность", заголовок которой согласитесь привлекает внимание, чтобы её прочить. Вот мы и прочитали:

"Так председатель экологической палаты Александр Брагин, который одновременно руководит региональным отделением «ПАРНАС» сообщил, что в связи с принятием нового закона уйдет из экопалаты.

«С первого января всем членам палат и руководству придется выбирать, так как нельзя быть в партии. Я планирую реформировать экологическую, выбрать новых членов и новое руководство. Также думаю принцип работы экопалаты распространить на Поволжье и запустить межрегиональный проект «Общественная межрегиональная экологическая палата Поволжья», — прокомментировал Брагин."

Конечно такую новость, учитывая, что в последнее время он занимается проблемой строительства новоспасского полигона ТБО, мы не могли пропустить просто так. Поэтому, поинтересовались у самого Александра Брагина о его действительных намерениях.

Вот что он нам ответил:

"Правда это вот http://ullica.ru/2016/09/22/ryady-parnasa-redeyut-bragin-vyxodit-iz-partii-gebel-pereezzhaet-v-ssha/

То есть уйти из партии.

Источник Автор: