"Докажи, что ты не верблюд"-ответ

«Докажи, что ты не верблюд» — ответ Правда в нашей стране нужна и даже очень…. Но этого никак не может понять преподаватель Суруловского внешнего класса Эмиль Шахутдинов, мнящий себя новоиспечённым председателем местного профкома, и снятого с этой должности, судя по представленному им же самим протоколу внеочередного профсоюзного собрания от 30.11.2016 года. И, поверьте, из достоверных источников известно, что никогда ни активной общественной работы, ни твёрдой гражданской позиции, у этого человека не было и в помине.

Известный в районе «борец за справедливость» сначала был изгнан из коллектива ДК Кристалл, где оболгал и обхамил своих коллег, долго судился с коллегой Нерсесом Авакяном по статье 128.1 УКРФ «Клевета», только за то, что тот сказал ему правду (кстати сказать, Нерсес выиграл дело в Верховном суде).

Очевидно, урок не пошёл на пользу господину Шахутдинову Э.С., если он продолжает клеветать на своих коллег по школе искусств и, бросаясь такими изречениями как «шьют» избиение детей», «повесить избиение директора», не подтверждая данные слова фактами…., просто желая привлечь как можно больше внимания к своей «особенной» персоне, Эмиль Шахутдинов думает уйти от ответа…..

В комментарии Ивана Иванова с интернет портала «ГУБЕРНАТОР73.РФ» есть такая фраза: «Как такого плохого педагога то взяли на работу — его личное дело никто не смотрел что ли? Вот тут-то промах директора, который принял его в свой коллектив». Соглашусь с Вами господин Иван Иванов, вина директора ДШИ, которая взяла на работу такого горе-педагога в том, что по неопытности своей на административной работе, она в 2013 году не обзвонила все предыдущие места работы. Если бы вовремя позвонила, она узнала бы всё об этом человеке (негативные характеристики, неумение ужиться в коллективе, подтасовки фактов и мн.др.).

Жалко, что Эмиль Шахутдинов не выставил свою фотографию с интернет портала, где он в образе молодого человека в окружении молодых женщин, очевидно сделанную ещё во времена учёбы в начале 21 века. Сейчас это 35-летний мужчина с вечно угрюмым, виноватым лицом, известная личность в районе.

В интернете можно много найти интересной информации про него. Вот интересная ссылка http://www.evening-kazan.ru/articles/v-tyulyachah-nachalsya-sumbur.html с прежнего места работы и цитата из статьи: «Словом, должности руководителя фольклорного коллектива непонятливый педагог вскоре лишился, а следом распался сам коллектив. А Шахутдинов продолжил задавать наивные вопросы: "Я спрашивал, почему меня уволили, а "мертвые души" работают?". Почему-почему… по штатному расписанию, вот почему».

Интересны комментарии к статье на интернет портал «ГУБЕРНАТОР73.РФ» самого Нерсеса Авакян: Нерсес Авакян сегодня, 02:17 Уважаемые авторы! Вы очень плохо знаете все обстоятельства! Дело в том, что сам этот педагог неадекватный. Никто ему ничего не шьёт, зато он под всех копает! И про его обращение с детьми тоже известно, не надо делать из данного дегенерата великомученника! Татьяна Вершинина очень хороший педагог и руководитель! Шахутдинов любит со всеми судиться по поводу и без повода! Аферист высшей марки! Уж с ним я дело имел и знаю это блюдо хорошо! Он запугал преподавателей! Запугал родителей учеников! А если он за справедливость, то пусть вернёт мне деньги, которые он вытряс с меня по незаконному решению Новоспасского районного суда, которое я отменил через Верховный суд! По справедливости, пусть сам сначала станет человеком! То же мне цаца нашлась, шьют дело видите-ли под него, да кому он нужен? Он сам наговаривает на всех! Если вам нужны конкретные факты — я предоставлю! Он просто мечтает сесть на директорское кресло грязными путями! Никакой он не "борец за справедливость", а аферист!

Нерсес Авакян сегодня, 04:01 Татьяна Вершинина всего несколько лет работает директором ДШИ. Она сама своими руками отремонтировала здание ДШИ, недавно построили новое крыльцо, она добилась приобретения новой аппаратуры и инструментов. При ней качество образования стало лучше в разы. Все преподаватели в этом году весной прошли медкомиссию, я сам видел. Татьяна хотя и молодой директор, педагог, но пользуется уважением коллег, детей и их родителей. Она сделала очень многое для детского образоввния. При ней участники детских хореографических и вокальных коллективов становились Лауреатами первых и вторых мест во всероссийских и международных конкурсах. Она болеет за родную школу всею душой. Все коллеги — педагоги ДШИ уважают и поддерживают молодого директора. А что сделал Шахутдинов? В республике Татарстан в трёх районах пересудился со всеми! Нанёс материальный ущерб 7000 рублей Аксубаевской ДШИ тайным просмотром платных сайтов для взрослых, о чём написано в его характеристике. Он не умеет ужиться ни в одном коллективе. Он вечно со всеми ругается, особенно с женщинами. Везде ищет подвохи, ошибки руководителей и копает под них. Так он сделал в одном из районов Татарстана, где он добился чтобы начальника ОК сняли с должности и подал заявку на это место. Но комиссия его не выбрала, потому что у его апонента и характеристики лучше, и опыт работы с детьми, и сам культурный и уважаемый человек.

Вся информация есть в интернете. Да что там? Он не смог даже в ДК "Кристалл" ужиться, с женщинами себя вёл по-хамски и неадекватно. Залазил в сейф и смотрел личные дела работников без разрешения. Он пытался осудить меня по статье "Клевета" 128.1 УКРФ. Но я добился победы, дойдя до Верховного суда. Я вообще в жизни ни с кем не конфликтовал. В Новоспасске многие меня знают и уважают. Я уже 4 месяца в Москве. И сегодня узнал эту новость. В шоке пребываю до сих пор, потому что аферист Шахутдинов наговаривает на светлого человека, хорошего руководителя и специалиста. Это Шахутдинов организовал травлю директора ДШИ. Но я не допущу несправедливости. Шахутдинов клеветник и наговорщик. Это самое объективное мнение!

Источник Автор: