Наградили отличившихся представителей молодёжи

Отличившихся представителей молодёжи наградили в Ульяновской области

Церемония состоялась на окружном форуме молодёжных правительств. Благодарственные письма Губернатора ульяновцам вручил глава региона Сергей Морозов.

Данное мероприятие, направленное на укрепление сотрудничества между представителями молодёжных правительств ПФО и повышение квалификации участников данных объединений, проходило на территории региона с 8 по 10 декабря.

Всего участниками форума стали 50 представителей молодёжных правительств Удмуртии, Чувашии, Башкортостана, Татарстана, Республики Марий Эл, а также Ульяновской, Калининградской, Пензенской, Саратовской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа. Для них были организованы образовательные сессии, «круглые столы», тренинги, как на профессиональное совершенствование, так и на личностный рост.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за вклад в развитие молодёжного самоуправления на территории региона был награжден Яфясов Дамир – врач-невролог Новоспасской районной больницы, председатель молодёжного совета «Южное сияние» Новоспасского района.

Источник Автор: