ДЕПУТУТ ГОСДУМЫ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧИ В НОВОСПАССКОМ РАЙОНЕ

http://ulyanovsk.er.ru/media/userdata/news/2017/06/01/6813940627d32b2da3bba065c47bdb05.jpg

31 мая в ходе региональной недели Депутат Государственной Думы посетил станицу Троицкосунгурскую Ульяновского Отдела СКВРиЗ

Народный избранник совместно с Секретарем Новоспасского местного отделения Партии Григорием Мясниковым пообщался с кадетами казачьего кадетского клуба «ПАТРИОТ» и станичными казаками.

Напомним, Григорий Балыхин был в Троицком Сунгуре 8 лет назад, вспоминал и с интересом сравнивал произошедшие изменения. Также депутат осмотрел аллею Трудовой и Боевой Славы села, ознакомился с экспонатами техники разных времён, обелисками павших во время всех войн, остановился и внимательно осмотрел фотографии на Доске Почёта.

Григорий Балыхин подчеркнул, что село за эти годы преобразилось, отдельно отметил новый спортивный объект — ФОК, в котором есть места для занятий для всех возрастных категорий.

Завершился визит в школе, где гости осмотрели классы, спортивный зал, казачий кадетский клуб, стрелковый тир, бассейн. Беседа с кадетами доставила большое удовольствие всем присутствующим, а задорная казачья песня в исполнении кадетов 2 взвода вызвала шквал аплодисментов.

Ребята получили подарки от депутата.

Затем Депутат Государственной Думы провел личный прием граждан в Новоспасском районе.

К народному избраннику обратилась инвалид детства Ольга Андрианова, женщине необходима консультация врачей из института лицевой хирургии в Москве. По ее словам, два года назад она уже ездила в Москву, на тот момент операцию было провести невозможно. Сейчас в больнице ей снова дали направление в клинику. Но Ольге Андриановой нужны были средства на переезд и проживание. Григорий Балыхин не остался в стороне и оказал финансовую помощь из личных средств.

Также к депутату обратились жители поселка «Южный», там возникли проблемы с водоснабжением. И жители Новоспасска – по завершению реконструкции Центрального стадиона.

По всем этим вопросам будут подготовлены официальные запросы в профильные ведомства. Ситуация остаётся на жестком контроле местного отделения Партии и лично Григория Балыхина .

В завершении рабочего визита Балыхин провел встречу с партактивом Новоспасского района. Народный избранник вручил Благодарственные письма депутата Государственной Думы активным жителям с.Троицкий Сунгур.

В своем выступлении на встрече депутат отметил, что в Новоспасском районе ведется огромная работа по развитию сельской территории, строятся новые спортивные и образовательные объекты, благоустраивается территория парков и скверов.

«Сколько я проехал по городам и деревням Россию, но такого благоустроенного, красивого села еще не видел. Отрадно, что здесь, сообща, ведется работа и администрации, и бизнеса, и местного отделения Партии. Реализуются программы, направленные на улучшение качества жизни населения», — подчеркнул Балыхин.

Источник Автор: