А ВЫ НЕ ДОЛЖНИК?

По данным Управления федеральной службы судебных приставов, в Ульяновской области сегодня практически каждый второй житель является должником.
 
Так, на исполнении в УФССП России по Ульяновской области находится 525539 исполнительных производств о взыскании различных категорий долгов с физических лиц (при общей численности населения региона порядка 1 миллиона 200 тысяч человек) и 40654 исполнительных производств – с юридических лиц на общую сумму более 13 миллиардов рублей.
 
С начала 2013 года работниками УФССП России по Ульяновской области вынесено 1169 постановлений о временном ограничении на выезд должников за пределы Российской Федерации.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области обращается к жителям города Ульяновска и области – не стоит ждать визита судебных приставов и применения принудительных мер. Узнать об имеющейся задолженности сегодня достаточно просто, используя электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», который уже более года функционирует на Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области. Для этого достаточно в вышеуказанном сервисе ввести фамилию и имя человека, либо название предприятия, после чего информация об имеющихся долгах появится на экране.
 
УФССП области
(в сокращении)

Источник Автор: АдминСайта