ПРИШЛО ПИСЬМО НА САЙТ

Хочу поведать одну историю, которая меня прям взбесила.
В прошлом, 2012 году, я с семьей купили квартиру по адресу Кузнецкая 143 (за магазином «Князь» кирпичный многоквартирный дом). Естественно, как новые хозяева, стали делать там глобальный ремонт. До этого, продав квартиру в г. Ульяновск, и имея на руках деньги, хотели сделать индивидуальное отопление в квартире. Но уперся в стену в виде бегунка на разрешение. А именно, не подписал бегунок начальник «Коммунн-Сервис».
А в 2013 году с удивлением весь дом узнает, что в этом году на индивидуальное отопление придется переходить всем, так как котельную закрывают. Население дома довольно разнообразное. Там есть и пенсионеры (а для них 50-70 т.р. сумма довольно серьёзная), есть и люди, любящие злоупотреблять алкоголем(им, конечно, «до люстры»).
Если взять конкретно меня, то имея деньги и желание сделать это в прошлом году, я получил отказ. Не имея средств в этом году, но оставшись без выбора, и попал в очень затруднительное положение как по деньгам, так и в том, что сделав капитальный ремонт квартиры в прошлом году, я буду вынужден ломать половину стен из гипсокартона+обои+….. чтобы отрезаться от котельной, заменить трубы и… не знаю, что они там еще придумают.
Посему простой вопрос и вывод: наше правительство вообще в курсе что происходит в сфере ЖКХ, а начальникам этих самых фирм не стыдно ……… вместо многоточия пусть они сами выберу, за что им должно быть стыдно. Заранее спасибо.
P.S.: и второй или третий год, в этом доме ВСЕ ждут, когда же сменят крышу. Вкратце про крышу — там, где на нормально крыше должен быть «конёк», мы имеем хорошую дыру сантиметров в 25. естественно, каждый дождик эта дыра напоминает нам протечками и разводами на стенах и потолке. Эх, Россия………………….
 
 
Вот такое письмо пришло на сайт.

Источник Автор: АдминСайта