ПЯТАЯ СБЕРБАНКИАДА

В Димитровграде состоялась V Сбербанкиада Ульяновской области. Команды пяти районных Управлений: Димитровградского, Инзенского, Майнского, Новоспасского, Ульяновского и Головного отделения Сбербанка ответили на вызов своих коллег, на два дня превратившихся в соперников по спортивным дисциплинам. Среди гостей и участников Сбербанкиады были не только управляющие и их заместители ульяновских филиалов Сбербанка России, но и представители Поволжского банка и Самарского отделения.
 
На спортивных площадках  димитровградского оздоровительного лагеря «Факел», уже в 4-й раз подряд принимает лучших банковских спортсменов, были представлены мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис и 
бег на 100 м. Вновь на старт вышли чемпионы и призеры предыдущей областной Сбербанкиады:сборные управлений и участники индивидуальных зачетов. Но в этом году в составе сборных появились и новые фавориты. На протяжении двух дней в честной и бескомпромиссной борьбе, подстегиваемые волей к победе, 120 банковских спортсменов демонстрировали свою прекрасную спортивную подготовку и отличные результаты, чем вызывали яркие эмоции у зрителей и болельщиков.
 
 
Материал Сбербанка
(в сокращении) 

Источник Автор: АдминСайта