ВИЗИТ СОСТОЯЛСЯ?

Итак, вчера, Глава региона посетил Новоспасский район. Какие можно сделать выводы от этого посещения?
 
Первый — это был предвыборный пиар, цель которого «замылить» «хорошими» проектами глаза избирателей, ведь рейтинг «ЕР» и главы района стремительно падает. Обратите внимание, о том же благоустройстве, теми же словами и действиями, Сергей Морозов говорил и в Кузоватово, где он был после Новоспасского.
К слову сказать, видимо, сегодня, он будет тоже обещать в Николаевке и Павловке. 
 
Второй.
Собственно, ничего нового не было сказано Губернатором. Всё, что он посетил — это всё новоспасские долгострои (микрорайон «Южный», детсад, промышленная зона), по которым неоднократно переносились сроки ввода.
Кстати, о заявленном накануне визита в Новоспасское «новом» резиденте в промышленную зону «Новоспасское» и новом заводе по выпуску строительных блоков из легкого фибробетона — ни слова не было произнесено. А посещение нового завода сухих строительных смесей — это не промышленная зона, то есть произошла подмена.
 
Третий.
Власть боится собственного народа.
Почему так говорю? Да потому что визит, можно сказать, носил полусекретный характер. Не было указано время и программа его проведения. Чиновники постарались отгородится от людей. Создаётся впечатление, что власть, видя неприятную картину своего состояния, в срочном порядке начала «тушить пожар» недовольства населения.
 
 
Анатолий Петров

Источник Автор: АдминСайта