Проводится регистрация участников «Дня дублёра — 2014»

В этом году участниками данного проекта смогут стать все молодые люди от 16 до 30 лет, представители организаций вне зависимости от формы собственности, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители молодёжных организаций и отраслевых молодёжных советов, государственные и муниципальные служащие, а также члены Молодёжного Правительства.

Регистрация участников продлится до 24 апреля, после чего 25 апреля состоится тестирование. По его итогам в каждом районе будут определены девять человек, которые станут дублерами по таким направлениям, как строительство, ЖКХ, транспорт, сельское, лесное хозяйство и природные ресурсы, здравоохранение и социальное развитие, образование и наука, культура и искусство, стратегическое развитие, инновации и экономика, финансы, спорт, молодёжная политика. После отбора с 26 апреля по 14 мая дублёры будут работать в администрациях муниципальных образований и в Правительстве Ульяновской области, где смогут более подробно ознакомиться с выбранной отраслью.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку, размещенную на сайтах Министерства образования и науки Ульяновской области и департамента молодежной политики, и направить её в оргкомитет.

Контактная информация ответственных за сбор и обработку заявок — Гулимова Евгения Евгеньевна — (884238) 2-26-93, 22693@bk.ru

Источник Автор: АдминСайта