ВЛЕТЕЛО И ЗА НОВОСПАССКОЕ

Похоже в очередной раз карьера Татьяны Мурдасовой под угрозой. Напомним, что это экс-министр культуры области, которая поплатилась должностью за нашумевший видеоролик "Он снимает засранец… щас скажу…",

 

а ныне недавно назначенной на должность руководителя областного отдела ЗАГС.

Причиной такого поворота событий стало сегодняшнее областное аппаратное совещание, на котором губернатор подверг резкой критики демографическую ситуацию в области.

Смертность в регионе все еще опережает рождаемость.  По данным на 24 апреля на свет появилось 4615 новорожденных – рекордное количество за последнее годы. Но даже акция «Роди патриота», в которой сегодня принимает участие 1006 рожениц, не спасает. Ведь за то же время похоронили 5855 человек. Снижение рождаемости отмечается в частности и в  Новоспасском районе, а вот смертность в районе растёт.

Портит картину и снижение количества браков, за 1 квартал 2014 года зарегистрировано 1908 браков, тогда как разводов 1930. 

Что делать? На этот риторический вопрос Татьяна Мурдасова предложила проводить беседы, однако Морозов тут же пресек эту деятельность и пригрозил «расставанием» с чиновницей.

Источник Автор: АдминСайта