ПОД СЫЗРАНЬЮ ПОСТРАДАЛИ НОВОСПАССЦЫ

 
Вчера, 2 мая, в 7 часов 30 минут, на 871 километре федеральной дороги М-5 "Урал" (Сызранский район Самарской области) произошло ДТП с участием пяти машин. 
В аварии пострадали четыре человека, включая семилетнего ребенка.

 

По версии сызранских полицейских, 25-летний водитель вазовской малолитражки, двигаясь  в сторону Самары в условиях сильного тумана, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с автомашиной "Нива" под управлением 50-летнего мужчины, жителя рабочего посёлка Новоспасское Ульяновской области, которая ехала в попутном направлении.

В результате ДТП российский внедорожник столкнулся с автопоездом Renault, который стоял на обочине. После чего с автомашиной "Нива" столкнулись легковой автомобиль Peugeot под управлением 22-летнего мужчины и Skoda Yeti под управлением 49-летнего мужчины.

В итоге водитель внедорожника и его пассажиры — женщины 27 и 50 лет, а также семилетний ребенок — с телесными повреждениями были доставлены в ближайшее лечебное учреждение. Остальные участники ДТП не пострадали.

По предварительным данным, водители — участники аварии находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

УМВД Самарской области

Источник Автор: АдминСайта