18 ЛЕТ ЗА ТРИ ТРУПА В САРАЕ

Собранные Новоспасским межрайонным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю Ринату Мадьярову. Он признан виновным в совершении преступлений — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, убийство и угроза убийством.

Напомним эту трагическую историю. В августе 2013 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства в одном из домов по переулку Советскому в районном поселке Старая Кулатка, в ходе ссоры нанес своей собутыльнице множественные удары по голове и телу, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. С целью скрыть следы преступления, злоумышленник закопал тело убитой у себя в огороде, а присутствовавшим при этом свидетелям пригрозил убийством в случае их обращения в правоохранительные органы. Впоследствии, в январе 2014 года Мадьяров совершил убийство еще одной своей знакомой при схожих обстоятельствах, также закопав тело погибшей у себя в сарае.
    
Приговором суда Мадьярову назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Источник Автор: АдминСайта