ПОЛУЧИЛ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Вчера, 28 ноября,  по представленным прокуратурой района доказательствам Новоспасским районным судом осужден 33-летний житель  Александр К., который совершил   преступление,   – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности.

Как установило следствие, 5 мая 2013 года, около 22 часов 30 минут, на площади Макаренко в рабочем посёлке Новоспасское, между Александром К. и Дамиром М. на почве возникших личных неприязненных отношений возникла ссора. Александр К. подбежал к  Дамиру М. и нанес удары по разным частям тела, от чего Дамир М. потерял равновесие и присел на землю. В продолжении. Александр К., приблизился к Дамиру М. и нанес не менее 5 ударов правой ногой Дамиру М. по левому бедру, в результате чего последнему были причинены телесные повреждения повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью, вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности. После этого Александр К.  скрылся, а потерпевший в этот же день с телесными повреждениями был доставлен в ГУЗ «Новоспасскую ЦРБ» и госпитализирован.  

Приговором суда Александру К. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Александр К. был взят под стражу в зале суда.

Источник Автор: АдминСайта