ПРИВЕЛИ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИЕ

Фактическим исполнением окончено пять исполнительных производств по иску прокуратуры Новоспасского района  Ульяновской области к одной из организаций, расположенных на территории района, о приведении в соответствие трудового договора с работниками. 

В частности, в договоре не были прописаны условия оплаты труда, в том числе размер тарифной ставки или оклада работника, доплаты, надбавки, поощрения и д.р. Также необходимо было привести в соответствие  коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка  в соответствие с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
 

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Новоспасскому району УФССП России по Ульяновской области предупредил руководителя организации об уголовной ответственности  УК РФ («Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта»), а также вручил требование с установленным сроком исполнения требований исполнительного документа.

До окончания срока установленного судебным приставом-исполнителем должник представил необходимые документы, подтверждающие исполнение решение суда.

Источник Автор: АдминСайта