ТРОИЦКОМУ СУНГУРУ — 400!

Сегодняшняя юбилейная дата – хорошая возможность оценить то, что сделано за прошедшие годы. А результаты Вашей работы, в самом деле, огромны!

Это особенный праздник, ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Каждое село, как и каждый человек, имеет свое лицо, свою собственную историю. А историю творят люди. Именно люди и есть самое большое богатство Троицкого Сунгура  – трудолюбивые, радостные, мужественные и сильные.

Праздник села становится уже доброй традицией, а здесь, на троицкосунгурской земле, к народным традициям, к их соблюдению и почитанию относятся с особым вниманием.

По праву считаю, что село Троицкий Сунгур, одно из самых самый лучший и красивый мест нашего района!

Отрадно, что в селе ремонтируются дороги, строятся тротуары,  построены и открыты современные образовательные и культурно-досуговые учреждения, физкультурно-оздоровительный центр, народные парки, детские площадки, культурные зоны отдыха, фруктовые сады, Храм!

Все эти проекты воплощаются в жизнь благодаря поддержке федерального и областного уровня.

И, конечно, же, всё это делается по велению души и сердца, вашими руками, дорогие земляки!

Здесь проживают люди разных национальностей и вероисповедании! Мы все живём как одна дружная семья! Это не может не радовать!

Ведь именно так, «В мире и согласии, храня единство и веру» завещали жить нам наши деды и прадеды. Будет жива вера – будет жив народ!

Спасибо, дорогие земляки, за ваши старания, за ваши добрые и открытые сердца, за настойчивый  характер! За ваше доброе отношение к родной земле!

Желаю вам  воплощения в жизнь самых смелых замыслов и успехов! Любви, здоровья, благополучия, мира и добра, каждой  семье! Пусть все благополучно будет в вашем доме! Пусть живёт и расцветает наш Троицкий Сунгур на многие — многие лета! С праздником вас!

 

 

Глава муниципального образования

«Новоспасский район»                                                             А.С. Вражнов

Источник Автор: АдминСайта