КОММЕНТАРИЙ К ПОБЕДЕ НОВОСПАССЦЕВ

Второй матч «Сызрань-Сити» vs «АЗС-Центротех»
Итак , второй матч нашей лиги стал между командами Сызрань-Сити и АЗС-Центротех, не для всех секрет в этом матче лидером была команда наших много уважаемых соседей АЗС-Центротех, первый тайм матча с первых же минут пошел под диктовку гостей , и в первых же атаках игрок команды АЗС-Центротех, Курепов Иван делает дубль в ворота хозяев.

Весь первый тайм на ворота хозяев сыпались атаки, одна за другой, команда Сызрань-Сити хоть и проводила хорошие контратаки, но чего то им не хватало для успешного их завершения, в итоге конец первого тайма ,счет 5-0 в пользу гостей.

Второй тайм начался более спокойно, так как гости немного расслабились и просто на просто старались закатить мяч в ворота хозяев и этим затишьем команда Сызрань-Сити удачно воспользовалась в двух атаках , и этим сократили счет в матче , но увы , Центротех за счет стиля своей игры , просто прижал игроков хозяев к своим воротам , и додавил их, в итоге счет 9-2 в пользу команды АЗС-Центротех.

Источник Автор: АдминСайта