ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА В СЫЗРАНИ

"Центротех АЗС" и "Сызрань-Сити" , этот матч показал что футбол не предсказуемая игра для всех, ведь всем на

удивление горожане в середине первого тайма повели в счете с такими сильным соперником. Факт того что Центротех

пропустил гол шокировал самих игроков команды, тем самым команда растерялась на несколько минут. Но опыт команды

Центротех не сравниться ни с кем, команда успокоившись сравняла счет, при всём этом хочу сказать что Центротеху

пришлось дважды сравнивать счет в первом тайме, концовка первого тайма оказалась равной ,счет 2-2.Второй тайм игра

пошла на оборот Центротех выходит вперед , но заведенные игроки Сызрань-Сити, решили не опускать рук и сравнивают

счет, в итоге концовка второго тайма оказалась очень «жаркой» во всех смыслах. Обильные атаки обеих команд никак не

могли закончится голом в ворота соперника, ну на радость ребятам из Новоспаска за несколько секунд до финального

свистка все таки получилось занести мяч в ворота горожан, итог 4-3 в пользу команды Центротех АЗС.

Источник Автор: АдминСайта