ТЕКСТОВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПО ПОБЕДЕ «АЗС-ЦЕНТРОТЕХ»

Центротех АЗС — Спарта
Не смотря на такую жару обе команды были готовы к борьбе, так и получилось с первых же минут игроки что одной команды что другой ринулись забивать быстрый гол, к сожалению для команды Центротех АЗС у Спарты это получилось сделать быстрее своего соперника. Игра на этом не остановилась , а наоборот стало все больше атак в обе стороны , ну а этот раз к счастью для команды Центротех АЗС ближе к концу первого тайма им удалось сравнять счет 1-1 , так и закончился первый тайм.

Начало второго тайма на этот раз удачнее стал для гостей из Новосспаска , практически в первых атаках Шилин Дмитрий выводит свою команду вперед, счет 2-1. Ну не долго радовался соперник Спарты , ведь отличный удар прям в девятку сравнивает счет , 2-2 игра началась заново.

Заряженный капитан команды Центротех АЗС , вышел на поле и показал что настроен только на победы тем самым забивает гол, который выводит команду вперед. Плегачев Виктор скорее всего воодушевленный своим капитаном , так же забивает гол , и счет уже 4-2. Ну команда Спарта все таки смогла потрепать нервы своему сопернику забив гол в ворота Митрофанова , счет 4-3. Но игра не бесконечная , финальный свисток , отличная борьба и игра, счет 4-3 ,победа за нашими гостями из Новоспасска.