ПРОСЯТ ПОМОЧЬ НАЙТИ КОТА

Доброго времени суток!

Расскажу маленькую историю. В конце июля месяца этого года, при переезде на новое место жительства в г. Барыш, перед с. Старая Рачейка у нас сбежал кот. Два месяца искали, выкладывали объявления о пропаже в группы соцсетей. И в конце сентября нам позвонила из с. Балашейка женщина (живёт в многоэтажном доме и подкармливает бездомных кошек). Рассказала, что неделя, как у них около дома появился наш кот и она подкармливает его. Только уже второй день его не видит. Мы сразу же выехали на место. Но поиски не дали результата. Посмотрев по карте маршрут движения, чётко видно, что идёт по направлению старого дома. Вероятно отдохнул, подкрепился в Балашейке и пошёл дальше. За два месяца он прошёл примерно 10-12 км. Двигается медленно. Причина в том, что он трёхногий. Точнее ноги все, а нет задней левой лапки. Когда идёт, создается ощущение, что хромает. Этим он и приметный. Дальше по маршруту у него вероятно сёла Красносельск, Репьевка, Красный, Крупозавод и если чуть отклонится – Старое Томышово, Коптевка. По скорости движения должен появиться скоро где то в этих сёлах. Вероятно это будет его последний рубеж, и наш шанс его вернуть, т.к. дальше по маршруту Волга и зима…..
Кот не породистый, не великий красавец. Обычный кот. Может кто случайно увидит – заберите пожалуйста, не проходите мимо. Сразу же приедем за ним.
Так же прошу откликнуться неравнодушных из сёл Красносельск, Репьевка, Красный, Крупозавод, Старое Томышово, Коптевка. Нужна Ваша помощь в вывеске объявления около посещаемого в селе месте. В сёлах много людей не пользующихся интернетом. Благодарны всем, кто дочитал эту историю до конца. Кому не трудно, скиньте пожалуйста ссылки на информационные группы в соцсетях "Новоспасское" (а может и этих сёл, если они есть).
Позиция наша и рвение найти этого кота легко объяснима – мы ответственны за тех, кого приручили.

Алексей-И Татьяна

Источник Автор: