ПРИШЛО ПИСЬМО НА САЙТ

Уважаемая редакция!
 
Прошу поделиться любой!!! информацией о деятельности на территории района ООО «Волгоразвитие», ООО «Росинкомавто», ООО «БРБЗ». Поиск данной информации связан с возбужденным в 2011 году в Саратовской области уголовного дела по покушению на коммерческий подкуп, где я являюсь якобы пособником. потерпевшим проходит гражданин Яковлев Дмитрий Александрович, учредитель ООО «Волгоразвитие», зарегистрованном в с. Новоспасское Ульяновской области.
 
В ходе адвокатского расследования выяснено, что ООО «Волгоразвитие», ООО «Росинко мавто», ООО «БРБЗ» имеют одинаковых учредителей, фактически находяться в городе Балаково САратовской области, но постоянно то одно, то другое регистрируются для каких-то целей в с. Новоспасское Ульяноской области на ул. Горшенина, 15.
 
Со слов потерпевшего Яковлева, денежные средства для строительства двух крупных объектов в центре города Саратова он заработал на крупной сройке крупного объекта в селе Новоспасское, строительство которого закончено в июне-июле 2011 года. Изучив информацию, в том числе на Вашем сайте я не нашла ни одного такого объекта.
 
Заранее благодарна, если Вы сумеете подтвердить или опровергнуть эту информацию.
 
 
С уважением, Алексеева Гелена.
 
 
От «НП». Вот такое письмо. Может кто-то может помочь? Если можете, напишите в обратную связь сайта или в комментариях.

Источник Автор: АдминСайта