ТОЧКИ НЕТ?

Вчера, в материале СТАРАТЕЛИ-НОВОСПАССКОЕ ВЫПЛАТЯТ 18 МИЛЛИОНОВ? мы опубликовали решение Арбитражного суда Ульяновской области. В ответ на эту статью, "НП" получил разъяснение от юриста ООО "Старатели-Новоспасское".  Приводим его с некоторыми сокращениями.

"На Вашем портале была опубликована информация относительно Решения АС УО по доле Ревы А.К. Уточнения: сегодня был последний день для подачи апелляционной жалобы (текст изготовлен 22 октября + 1 месяц = 22 ноября, но так как суббота, на первый рабочий день переносится срок). <…>

Обращаю тогда Ваше внимание на решение Сызранского суда по которому с Ревы в пользу Старатели — Новоспасское взыскано более 101 млн.рублей, однако Апелляционным определением сумма уменьшена до 94,5 млн.рублей. <…> по исполнительным производствам  Рева должен свыше 100 млн.рублей, супруга более 17 млн.рублей. <…> о доле. Рева сфальсифицировал доказательства оплаты своей доли и с целью уклонения от уголовной ответственности исключили их из доказательства добровольно… На бланках 2009 и 2012 года были выписаны документы 2002 и 2003 года! На суде он сам ни разу не появлялся. Интересы представляет его супруга Захарова Т.Ф. и юрист Осипова Е."

Источник Автор: АдминСайта