ДВА ДТП НА М-5 С ПОСТРАДАВШИМИ

Вчера, 3 мая,  в 21 час 30 минут, на 801 километре трассы ФАД Урал М-5 произошло ДТП с участием автомобиля "КИА Рио". По предварительной информации водитель 1981 г.р., водительский стаж 2 года, управляя автомобилем Киа Рио, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части автодороги при движении по обочине и допустил опрокидывание транспортного средства в правый по ходу движения кювет глубиной 1.4 м.

В результате ДТП водитель автомобиля Киа Рио обращался за медицинской помощью. Пассажир автомобиля Киа Рио (женщина 1983 г.р.) госпитализирована.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС была привлечена одна единица спецтехники и четыре спасателя.

Второе ДТП произошло около 19 часов на 887 километре трассы М-5 «Урал» произошло столкновение ВАЗ-2105 и Приоры. По предварительным данным, ВАЗ-2105, который ехал со стороны Самары, занесло на скользкой дороге, и он врезался в следовавшую навстречу Приору с дагестанскими номерами. У «классики» съехала «морда» и оторвало капот, а у второго участка ДТП «шрамы» на всю левую сторону кузова.

В результате ДТП пострадал 67-летний водитель «пятерки» с травмой головы он был госпитализирован в ЦГБ Сызрани. 30-летний водитель Приоры не пострадал. На месте аварии образовалась небольшая пробка.

 

МЧС области и ГИБДД Самарской области

Источник Автор: АдминСайта