ОЧЕРЕДНОЕ ДТП У РЕПЬЁВКИ

Очередное страшное ДТП произошло вчера 3 мая в 15 часов на 865 километре трассы М-5 «Урал» около поворота на Репьевку Новоспасского района. 

Здесь столкнулись следовавшие во встречном направлении автомобили Nissan Almera и Mitsubishi ASX. По всей вероятности, Nissan пытался повернуть в сторону села, и не пропустил другую иномарку Mitsubishi — в результате протаранил другую машину в бок. После столкновения Nissan вылетел в кювет.

В результате ДТП в последней машине оказалась заблокирована 45-летняя женщина, которая была за рулем. Для ее деблокировки потребовалась помощь спасателей. К месту был вызван экипаж Поисково-спасательного отряда города Сызрани. Используя гидравлический инструмент, они вскрыли пассажирскую и водительскую двери автомобиля. Пострадавшую извлекли из машины и передали врачам скорой медицинской помощи. По предварительным данным, в Mitsubishi никто серьезно не пострадал.

Напомним,что с начала 2016 года на участке с 862 по 865 километры трассы М-5 «Урал» в районе Репьевки произошло как минимум три ДТП, в которых погибло 6 человек. А вначале апреля этот участок трассы был освящен, но как видим это не помогло от очередной аварии.

Источник Автор: АдминСайта